В Спартакиаде на приз Деда Мороза и Снегурочки среди работников здравоохранения КГБУЗ «Городская б
В преддверии Нового года, по сложившейся традиции, вторая половина декабря для нашей больницы была ознаменована проведением Спартакиады, в этом году на приз Деда Мороза и Снегурочки.
Субботу, 19 декабря, спортсмены - медики провели в спортивном зале ЦСП «Юбилейный».
В Спартакиаде участвовало три команды: «Айболит» команда административного корпуса и стационаров, «Успех» - спортсмены поликлиники, и команда «Хищники» корпуса сосудистой патологии.
В начале, на старт вышли представители игровых видов спорта.
По итогам баскетбольной битвы 2 полных победы одержала команда «Хищники», у них заслуженное 1 место. По итогам волейбольного турнира в борьбе за первое место команда «Хищники», обыграв команду «Успех» со счетом 2:1, стала победителем. Команда «Айболит» в упорной и тяжелой борьбе заняла почетное третье место.
Но самыми зрелищными как всегда были соревнования по плаванию. В этом году нашим спортсменам было предложено не только командное первенство, но и индивидуальное. Первым стал представитель команды «Хищники», врач терапевтического отделения Александр Иванищев, он показал лучший результат 17,72 сотых секунды. Прекрасный заряд бодрости получили и болельщики.
Итоги Спартакиады таковы: победителями во всех видах стала команда «Хищники», второе место – «Успех», третье – «Айболит».
Дед Мороз всем участникам вручил новогоднии подарки и денежные призы. Переходящий кубок весь следующий 2016 год, будет «жить» в корпусе сосудистой патологии.
Соревнования получились интересными. Каждую команду поддерживали свои болельщики. Спортивные мероприятия становятся все более популярными в нашей больнице, ведь командные игры очень сплачивают коллектив и приносят массу эмоций и впечатлений. Они дают толчок систематическим занятиям спортом, стремлению повышать свое мастерство и желание вести здоровый образ жизни.












Теги: